Результаты Международной олимпиады молодёжи 2016-2017

Опубликованы списки победителей и призеров Олимпиады 2016-2017.

Поздравляем всех победителей и призёров!

Информация о вручении дипломов победителям и призёрам Олимпиады в странах будет размещаться в течение 2017 года на сайте МОМ.

Благодарим всех участников МОМ-2016 за интерес к Олимпиаде! Ждём на олимпиадных состязаниях в странах осенью 2017 года.

Результаты участников будут опубликованы 16 января 2017 года.

Победители и призёры, участвовавшие в Олимпиаде за 11-й класс, в 2017 году получают возможность поступить на льготных условиях на образовательные программы бакалавриата/специалитета НИУ ВШЭ:

- по госстипендии Правительства России (бюджетное место);

- по скидке на обучение на коммерческих местах;

- на коммерческие места.

НИУ ВШЭ проинформирует всех победителей, призёров и участников Международной олимпиады молодёжи 2016-2017 (11-й класс) о предложениях по вариантам поступления на бюджетные и коммерческие места образовательных программ бакалавриата/специалитета НИУ ВШЭ в 2017 году до 20 января с.г.

Победители и призёры Олимпиады-2016, учащиеся 8-10-х классов общеобразовательных организаций, при поступлении в НИУ ВШЭ в последующие годы могут воспользоваться правом на получение скидки, утверждаемой локальными нормативными актами Университета, на обучение на коммерческих местах образовательных программ бакалавриата/специалитета НИУ ВШЭ.

Желаем всем успехов и удачи в реализации собственных образовательных траекторий!