О публикации решений о поступлении участников Международной олимпиады молодежи в НИУ ВШЭ

Большинство отборочных комиссий образовательных программ бакалавриата завершили рассмотрение поступивших заявок от участников Олимпиады.

Уважаемые участники Международной олимпиады молодёжи 2016-2017!

Результаты рассмотрения опубликованы в Личных кабинетах иностранных абитуриентов. Войти в Личный кабинет вы можете, используя логин и пароль, полученные при регистрации. Если вы забыли пароль, то можете его восстановить на странице входа в Личный кабинет. 


В Личных кабинетах, в первую очередь, выносятся решения по кандидатам (участникам МОМ-2016), результаты которых соответствуют опубликованным на сайте критериям поступления на образовательные программы.

Списки участников МОМ, прошедших отбор на бюджетные места, уже подготовлены, но должны пройти утверждение на заседании Отборочной комиссии НИУ ВШЭ. Если Вы увидели в своем личном кабинете решение о рекомендации, то можете начинать готовить документы для отправки в университет. Перечень документов и адрес, куда необходимо направить документы, размещен на странице "Подготовка документов"

Иностранные абитуриенты, подавшие заявки через Личный кабинет и/или олимпиадные результаты которых не удовлетворяют критериям программ, будут приглашены на очные или дистанционные отборочные мероприятия.

График проведения отборочных мероприятий опубликован на странице "5 шагов...". 

Обращаем ваше внимание, что приём заявок на отбор на бюджетные места (квоты) будет завершён 31 марта 2017 года. Если вы ещё не зарегистрировались в Личном кабинете - подробная инструкция о регистрации размещена на портале "Иностранным абитуриентам", в разделе Регистрация в личном кабинете.

 

Оргкомитет