О проведении вебинара «Старт Международной олимпиады молодёжи – 2019»

21 мая 2018 года в 15:00 по московскому времени состоится онлайн-встреча с представителями Дирекции по привлечению иностранных студентов Высшей школы экономики, на которой будет рассказано о Международной олимпиаде молодежи.

Международная олимпиада молодежи
 (МОМ) - это отличная возможность получить льготы при поступлении на бакалаврские программы НИУ ВШЭ в 2019/2020 и 2020/2021 учебных годах.

К участию в Олимпиаде приглашаются иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники, постоянно проживающие за рубежом, - учащиеся 10-11 классов (11-12 классов с 12-летней программой обучения), выпускники зарубежных общеобразовательных организаций и студенты зарубежных вузов (в возрасте до 30 лет).

Участники вебинара смогут задать все интересующие их вопросы представителям ВШЭ, а также узнать:

·        о НИУ ВШЭ (факультеты, департаменты и школы; образовательные программы бакалавриата);

·        о сроках проведения МОМ - 2019, условиях и правилах участия, олимпиадных направлениях;

·        о возможностях поступления в НИУ ВШЭ дипломантов МОМ.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на e-mail, указанный при регистрации

Видеозапись вебинара