О проведении вебинара «Презентация образовательной программы бакалавриата НИУ ВШЭ «Психология»

20 июня 2018 года в 16:00 по московскому времени состоится онлайн-встреча с представителями ВШЭ

Дорогие друзья!

20 июня в 16:00 по московскому времени состоится онлайн-встреча с представителями департамента психологии факультета социальных наук Высшей школы экономики, на которой будет рассказано об образовательной программе бакалавриата «Психология».

Участники вебинара смогут задать все интересующие их вопросы представителям ВШЭ, а также узнать:

•  о департаменте психологии НИУ ВШЭ: профессорах, лабораториях, студенческой жизни;
  •  о специфике бакалаврской программы «Психология» НИУ ВШЭ и её отличиях от других программ по психологии;
  •  о том, где работают выпускники;
  •  об общежитиях.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.
Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на e-mail, указанный при регистрации.