Подготовка к участию в Международной олимпиаде молодёжи-2019 по направлению «История»

Видеозапись вебинара

18 октября в 15:30 (время московское) состоится специальный вебинар для участников Международной олимпиады молодёжи-2019 по направлению «История».

Цель вебинара – дать методические рекомендации иностранным учащимся 10 и 11 классов зарубежных общеобразовательных организаций по  самостоятельной подготовке к участию в олимпиадном направлении «История».

Мы поговорим:

1. О структуре и форматах олимпиадных заданий по направлению «История».
2. О методических рекомендациях по выполнению каждого задания для 10 и 11 классов.

3. Об основной литературе, рекомендуемой к прочтению.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.
Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на e-mail, указанный при регистрации

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Спикер: Колесник Александра Сергеевна, старший преподаватель школы исторических наук факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ.