Подготовка к участию в онлайн-состязаниях по "Математике", "Иностранному языку" и "Социальным наукам"

Подготовка к участию в онлайн-состязаниях по "Математике", "Иностранному языку" и "Социальным наукам"

Дорогие участники!

Благодарим вас за интерес к Международной олимпиаде молодежи-2020.
Олимпиада состоится уже на следующей неделе, и мы приготовили для вас инструкции для участия в онлайн-состязаниях по "Математике», «Иностранному языку» и «Социальным наукам».

1. Дата и время

Онлайн-состязания МОМ-2020 будут проходить с 24 по 31 октября в соответствии с Расписанием. Пожалуйста, не забудьте свериться с ним заранее. Вы сможете подключиться и выполнять олимпиадные задания в любую из дат, указанных для вашего предмета и в течение указанного временного периода. (Обращаем ваше внимание, что по «Социальным наукам» онлайн-состязание проходит только в воскресенье, 27 октября 2019 года, с 10:00 до 12:00 по московскому времени.)

2. Онлайн-платформа и вебинар для подготовки

Состязания по "Математике", "Иностранному языку" и "Социальным наукам" будут проходить на специальной онлайн-платформе. Пожалуйста, внимательно прочитайте информацию о её установке и системных требованиях по ссылке.

Мы также проведем вебинар, чтобы помочь вам сориентироваться в системе 21 октября (понедельник) в 11:00 (по московскому времени). Пожалуйста, нажмите кнопку ниже, чтобы принять участие (предварительная регистрация не требуется).

Принять участие в вебинаре


Видеозапись вебинара по технической подготовке к участию в онлайн-состязании (от 21 октября 2019 года) - запись начинается с 20-й минуты.

3. Логин и пароль

Ваш логин и пароль уже был выслан вам с адреса elearn@hse.ru. Пожалуйста, убедитесь, что вы получили их на свой e-mail.
Если вы их не получили или не можете их найти, воспользуйтесь этой ссылкой для их восстановления: https://et.hse.ru/login/forgot_password.php

4. Тестирование системы
Вы уже можете протестировать систему, чтобы избежать сбоев в день состязания. Нажмите на эту ссылку: https://et.hse.ru/course/view.php?id=241, войдите под своим логином и паролем и следуйте инструкциям, указанным выше в п. 2. Обратите внимание, что это не ссылка для участия в олимпиаде!

5. Ссылка для участия в олимпиаде

Актуальную ссылку для участия в каждом состязании вы получите за 1 день до его начала с адреса: inter@hse.ru.


Пожалуйста, внимательно проверяйте свою электронную почту.




С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет МОМ-2020