Онлайн-состязание по "Медиакоммуникациям"

Онлайн-состязание по "Медиакоммуникациям"

Дорогие участники онлайн-состязания по "Медиакоммуникациям"!

Файл с олимпиадными заданиями для 10 и 11 классов в формате MS WORD будет размещён 25 октября в 09:55 по московскому времени на странице олимпиадного направления "Медиакоммуникации".

Условия и правила участия в онлайн-состязании:

  1. В день проведения онлайн-состязания, согласно дате и времени начала (мск) в Расписании, на странице олимпиадного направления сайта МОМ за 5 минут до начала состязания размещается олимпиадное задание и Инструкция по его выполнению.
  2. Участники, внимательно ознакомившись с заданиями и Инструкцией по выполнению задания, скачивают с сайта МОМ размещённый MS Word файл с заданиями и выполняют работу на компьютере непосредственно в этом файле.
  3. По окончании онлайн-состязания, согласно времени (мск) в Расписании, участники в течение 5 минут направляют на указанный в Инструкции электронный адрес (mediamom2019@hse.ru) письмо с приложенным MS Word файлом, в котором выполнены ответы на задания.
  4. В Инструкции будут содержаться подробные требования: формат текста, что писать в теме письма, как подписать свою работу и т.п.
  5. Работа считается принятой к проверке, если участник получил ответное письмо от Оргкомитета Олимпиады «Ваша работа принята».

 

Успехов!

Оргкомитет