Онлайн-состязание по направлению "Международные отношения"

31 октября в 14:00 по московскому времени началось состязание в дистанционном формате

Онлайн-состязание по направлению "Международные отношения"

Дорогие участники онлайн-состязания!

Файл с олимпиадным заданием и Инструкцией в формате MS WORD размещён 31 октября в 13:55 мск по московскому времени на странице олимпиадного направления "Международные отношения" (в разделе "Олимпиадное задание").

Условия и правила участия в онлайн-состязании:

  1. Участники скачивают MS Word файл с заданием. Внимательно ознакомившись с заданием и содержащейся в файле Инструкцией по участию, выполняют на компьютере свою работу в отдельном MS Word файле согласно Инструкции.
  2. В Инструкции будут содержаться подробные требования: работа выполняется на компьютере в отдельном MS Word файле; шрифт Times New Roman, кегль 12, межстрочный интервал - 1,5. Расстояние от левого края - 3 см, от правого - 1,5. От верхнего и нижнего - по 1 см.
  3.  Перед отправкой письма с прикреплённой к нему работой (пункт 5) в "Теме" письма просьба написать: ФИО и регистрационный номер, если его помните. Если нет, то укажите ФИО, Оргкомитет найдёт вас как участника в базе зарегистрированных. (При передаче работ в жюри для проверки информация об участнике удаляется, и жюри проверяет безымянные работы!)
  4. По окончании онлайн-состязания (продолжительность - 180 минут), согласно времени в Расписании (мск), участники в течение 5 минут (до 17:05 мск) направляют на указанный в Инструкции электронный адрес (depir@hse.ru) письмо с сохранённой последней версией работы в приложенном к письму отдельном MS Word файле. (См. пункт 4: Перед отправкой в "Теме" письма просьба написать: ФИО и регистрационный номер, если его помните. Если нет, то укажите ФИО, Оргкомитет найдёт вас как участника в базе зарегистрированных. При передаче работ в жюри для проверки информация об участнике удаляется, и жюри проверяет безымянные работы!)
  5. Работа считается принятой к проверке, если участник получил ответное письмо от Оргкомитета Олимпиады «Ваша работа принята к рассмотрению». После указанного времени работы приниматься не будут.
        Желаем Успехов!

        Оргкомитет