• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Собеседование по направлению "Реклама и связи с общественностью"

14 и 15 ноября состоятся собеседования с участниками, прошедшими во второй этап

Собеседование по направлению "Реклама и связи с общественностью"

Дорогие участники Международной олимпиады молодёжи-2020 по направлению «Реклама и связи с общественностью»!

Благодарим вас за интерес, проявленный к Олимпиаде, в том числе по направлению «Реклама и связи с общественностью».

Приглашаем принять участие во 2-м этапе олимпиады - собеседовании участников, список которых размещён в данной Новости ниже.

Собеседование проходит дистанционно по скайпу:

- 14 ноября с 11:00 до 19:00 (мск)* - приглашаются первые 15 человек по списку (ниже).

15 ноября с 13:00 до 19:00 (мск)* - приглашаются участники под №№ 16-30 размещённого ниже списка.

 *Время указано московское.

От всех участников 2-го этапа требуется прислать свой запрос на скайп-конференцию на адрес incomm.hse до 10:30 (мск) в день проведения собеседования.

При возникновении вопросов просьба задавать их по адресу yerofeeva@hse.ru (Ерофеева Яна Владиславовна).

Размещаем список участников, успешно выполнивших олимпиадные задания и прошедших во 2-й этап:

 №№

Рег.

номер

Фамилия

Имя

Отчество

 Итог

1-го этапа

1

129

Трофимович

Даниил

Дмитриевич

85

2

586

Бурак

Ирина

Александровна

83

3

1053

Меньшикова

Василиса

Алексеевна

80

4

456

Паскаренко

Денис

Викторович

77

5

145

Зайко

Константин

Андреевич

75

6

2260

Боровская

Инесса

Вадимовна

68

7

376

Зоригт

Билгуудэй

-

68

8

18

Цай

Анастасия

Дмитриевна

68

9

2076

Соколова

Ирина

Владиславовна

67

10

2683

Сон

Екатерина

Дмитриевна

66

11

50

Петрова

Юлия

Игоревна

66

12

98

Джафарова

Сабрина

Маариф Гызы

65

13

2757

Исламова

Динара

Равшан Кизи

64

14

1333

Шин

Игорь

Сергеевич

63

15

1066

Черногор

Станислав

Эдуардович

63

16

1227

Сыздыкбекова

Алина

Канатовна

63

17

1977

Зыгмонт

Анна

Александровна

63

18

2242

Копжасарова

Дана

Багытпеконва

63

19

2247

Тымкива

Анастасия

Сергеевна

63

20

421

Гончарова

Анастасия

Дмитриевна

63

21

603

Расулев

Отабек

Ойбек угли

63

22

645

Свириденко

Валерия

Владленовна

62

23

369

Ундрах

Хулан

-

60

24

408

Куценко

Анастасия

Анатольевна

60

25

1636

Зинешева

София

Махамбетовна

60

26

41

Черкашина

Анастасия

Викторовна

60

27

484

Абалихин

Игорь

Константинович

60

28

598

Вильдяева

Дарья

Александровна

60

29

636

Большова

Анастасия

Евгеньевна

60

30

1633

Сичкар

Анастасия

Александровна

60


 Желаем успехов!

 Оргкомитет