Критерии поступления на программы в 2020 году

Оргкомитет МОМ-2020 публикует для дипломантов Олимпиады (11 класс) предложения к поступлению в НИУ ВШЭ

Критерии поступления на программы в 2020 году

Дорогие дипломанты МОМ-2020 (11 класс)!

Благодарим вас за участие в Международной олимпиаде молодёжи – 2020 и поздравляем с образовательными достижениями! Ждём вас в качестве студентов в НИУ ВШЭ в 2020 году.

Публикуем информацию о критериях поступления на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ всех кампусов - на какие программы предлагается поступить, если вы имеете Дипломы 1-й степени  (победители), 2-й степени (призёры 2-й степени) и 3-й степени (призёры 3-й степени) МОМ-2020:

Критерии поступления на программы_МОМ-2020 (PDF, 277 Кб)

Эта информация также размещена на
страницах олимпиадных направлений.

До 31 декабря 2019 года каждому дипломанту, участнику МОМ за 11-й класс (по российской системе обучения), будет направлено письмо с индивидуальными предложениями о возможностях поступления на программы всех кампусов НИУ ВШЭ в соответствии с опубликованными  критериями программ. В этих письмах будут также условия и сроки, до которых дипломантам необходимо заявить о принятии приглашения от ВШЭ.

Дипломы МОМ-2020 действительны в течение 2-х лет, поэтому дипломанты (11 класс) смогут воспользоваться соответствующими льготами при поступлении в ВШЭ не только в 2020, но и в 2021 году.