Онлайн-семинар по "Математике"

18 июня 2020 года в 14:00 (мск) состоится вебинар по подготовке к направлению "Математика"

Онлайн-семинар по "Математике"

Дорогие участники МОМ-2021!

НИУ ВШЭ проводит для абитуриентов цикл вебинаров, посвящённый изучению методических материалов по олимпиадным направлениям.

18 июня 2020 года в 14:00 (мск) приглашаем вас на вебинар по направлению «Математика».

Гаврилюк Андрей Александрович, эксперт Центра студенческих олимпиад Факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ, расскажет:

- на какие факультеты и при каких результатах по "Математике" можно поступить в ВШЭ;

- как получить отличный результат по олимпиаде;

- как подготовиться к участию в состязании;

- и стоит ли принимать участие в МОМ - 2021, если ранее не участвовал в олимпиадах.

Также во время вебинара вы узнаете о том, из чего состоит олимпиадное состязание, как долго оно длится, в каких форматах проводится и каковы предварительные требования к участникам.

Присоединяйтесь к бесплатному вебинару по "Математике" 18 июня и готовьтесь к победе в МОМ - 2021!