Второй вебинар по "Журналистике" и "Медиакоммуникациям"

27 июня 2020 года в 12:00 (мск) приглашаем продолжить подготовку по двум творческим олимпиадным направлениям

Второй вебинар по "Журналистике" и "Медиакоммуникациям"

Дорогие участники МОМ - 2021!

Продолжается серия вебинаров по подготовке к Международной олимпиаде молодёжи – 2021 (МОМ – 2021)!  

У тех, кто планировал, но не смог присоединиться к вебинарам по подготовке к направлениям «Медиакоммуникации» и «Журналистика», есть ещё шанс!

На вебинаре 27 июня с 12:00 (мск) академические руководители программ «Медиакоммуникации» (Александр Михайлович Куприянов) и «Журналистика» (Татьяна Борисовна Тихомирова) расскажут о тонкостях выполнения олимпиадных заданий, о том, как нескучно подготовиться к МОМ, а также проведут разбор демонстрационных вариантов заданий в прямом эфире.

Вы сможете выполнить задания по МОМ: потренироваться в написании олимпиадного эссе и даже подготовить журналистские материалы в разных жанрах.

Для участия в вебинаре обязательна бесплатная регистрация.

Вебинар 27 июня в 12 часов мск (PNG, 87 Кб) 

 
Удачи в подготовке к МОМ – 2021!


Оргкомитет

Продолжается серия вебинаров по подготовке к Международной олимпиаде молодёжи – 2021 (МОМ – 2021)!  

 

У тех, кто планировал, но не смог присоединиться к вебинарам по подготовке к направлениям «Медиакоммуникации» и «Журналистика», всё ещё есть шанс!

 

На вебинаре 27 июня с 12:00 (мск) академические руководители программ «Медиакоммуникации» (Александр Куприянов) и «Журналистика» (Татьяна Тихомирова) расскажут о тонкостях выполнения олимпиадных заданий, о том, как нескучно подготовиться к МОМ, а также проведут разбор демонстрационных вариантов заданий в прямом эфире.

 

Вы выполните задания по МОМ: потренируетесь в написании олимпиадного эссе и даже напишете журналистские материалы в разных жанрах.

 

Для участия в вебинаре обязательна бесплатная регистрация (https://hsemedia.timepad.ru/event/1335198/).

 

Удачи в подготовке к МОМ – 2021!