Онлайн-встреча победителей и призёров Олимпиад НИУ ВШЭ с департаментом психологии факультета социальных наук

07 июля 2020 года в 11:00 мск состоится встреча с руководством департамента психологии и образовательной программы бакалавриата "Психология"

Дорогие абитуриенты!

07 июля 2020 года
в 11:00 (мск) образовательная программа бакалавриата "Психология" приглашает победителей и призёров олимпиад школьников на встречу с академическим руководителем программы и руководством департамента психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ.

На встрече можно узнать о возможностях программы для интересующихся психологией и её междисциплинарными связями с биологией, математикой, лингвистикой, экологией и другими науками. Понять, как можно выстроить траекторию своего профессионального развития с учётом дисциплин, включённых в учебный план программы, также баз практик, включая стажировки в научно-учебных лабораториях департамента психологии.
Участникам онлайн-встречи расскажут о преимуществах обучения для абитуриентов, поступающих по результатам школьных олимпиад.

Дата и время проведения: 07 июля в 11:00 (мск)

Мероприятие пройдет в режиме онлайн-конференции на платформе Zoom.

Для участия в конференции требуется регистрация

Для подключения необходимо указать идентификатор конференции 995 1920 1548 и ввести пароль: psyhse-20