Вебинар по "Востоковедению"

02 октября 2020 года в 10:00 мск приглашаем на онлайн-семинар по подготовке к состязанию по "Востоковедению"

Вебинар по "Востоковедению"

Дорогие участники МОМ - 2021!

НИУ ВШЭ продолжает цикл вебинаров для подготовки к участию в Международной олимпиаде молодежи – 2021.

02 октября в 10:00 по московскому времени состоится вебинар, посвящённый олимпиадному направлению "Востоковедение".

Ведущая – Забережная Ольга Алексеевна, кандидат культурологии, старший преподаватель школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Ольга Алексеевна разберёт материалы для подготовки к Олимпиаде. Участники вебинара изучат структуру, формат и особенности заданий; получат полезные рекомендации для самостоятельной подготовки, а также узнают об обучении в школе востоковедения НИУ ВШЭ.

Чтобы принять участие, обязательно зарегистрируйтесь

Востоковедение 02.10.2020 (PNG, 111 Кб)

Желаем удачи в подготовке к МОМ – 2021 и ждём встречи в Вышке!