Реклама и связи с общественностью: онлайн-встреча по подготовке к состязанию

06 ноября 2020 года в 14:00 мск состоится Кейс-чемпионат

Реклама и связи с общественностью: онлайн-встреча по подготовке к состязанию

Дорогие участники МОМ - 2021!

В рамках серии мероприятий по подготовке к Международной олимпиаде молодёжи - 2021 образовательная программа «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ приглашает старшеклассников и всех, кто интересуется сферой коммуникаций, принять участие в Кейс-чемпионате 06 ноября 2020 года в 14:00 мск.

На онлайн-встрече мы поговорим о том, чем рекламная коммуникация отличается от PR-коммуникаций, какие инструменты продвижения в современных условиях наиболее востребованы и почему. Также не оставим без внимания вопрос продвижения товаров и услуг в зависимости от аудитории, например, её возраста.

А чтобы участники онлайн-встречи лучше запомнили материал и смогли сразу его отработать на практике, мы предусмотрели соревновательную часть. В небольших командах вы будете решать задания. Кейс-чемпионат состоит из трёт туров, включающих в себя три типа заданий. Все этапы разработаны на основе актуальных кейсов коммуникационной сферы. Все задания разрабатывались совместно со студентами образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ таким образом, чтобы до конца игры вы не успели заскучать и погрузились в реальную жизнь современных рекламистов, научились отстаивать свою точку зрения и работать в команде.

Мероприятие пройдёт в Zoom. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться 

РиСО_06.11.2020 (PNG, 105 Кб) 

Оргкомитет