Подведены итоги Международной олимпиады молодёжи-2021

Подведены итоги Международной олимпиады молодёжи-2021

Даниил Прокофьев

Дорогие участники Олимпиады!

02 марта 2021 года состоялось Совместное заседание Оргкомитета и Жюри МОМ-2021, на котором были утверждены результаты проверки олимпиадных работ всех участников, критерии определения дипломантов Олимпиады, списки дипломантов 10 и 11 классов 3-х степеней. Кроме того, на Заседании были рассмотрены случаи нарушения участниками Регламента Международной олимпиады молодёжи-2021 и приняты решения по каждому нарушению.

Согласно Положению МОМ-2021, публикуем результаты участия (баллы), а также фамилии победителей и призёров по 17-ти олимпиадным направлениям на соответствующих каждому направлению и классу листах файла:

Результаты участия в МОМ-2021 (XLSX, 191 Кб)

Поздравляем всех дипломантов (победителей, призёров 2-й и 3-й степени) МОМ-2021! Ждём вас в стенах НИУ ВШЭ в качестве студентов!

Для каждого дипломанта МОМ-2021 будет подготовлен соответствующий диплом в электронном формате, о чём опубликуем на сайте дополнительную информацию.

Критерии поступления дипломантов 11 класса МОМ-2021 (а также дипломантов 10 класса МОМ-2020) на программы бакалавриата всех кампусов ВШЭ ниже:

Критерии поступления дипломантов МОМ2021 на бакалаврские программы (PDF, 871 Кб)

По решению Совместного заседания Оргкомитета и Жюри МОМ-2021, до 19 марта 2021 года каждому дипломанту, участнику МОМ за 11-й класс (по российской системе обучения), будет направлено письмо с индивидуальными предложениями о возможностях поступления на программы всех кампусов НИУ ВШЭ в соответствии с опубликованными  критериями программ. В этих письмах будут также условия и сроки, до которых дипломантам необходимо заявить о принятии приглашения от ВШЭ.

Напоминаем, что всем дипломантам и участникам МОМ, планирующим поступление в НИУ ВШЭ в 2021 году, необходимо зарегистрировать Личный кабинет иностранного абитуриента на сайте ВШЭ.

Сообщаем, что дипломы МОМ-2021 действительны в течение 2-х лет, поэтому дипломанты (11 класс) смогут воспользоваться соответствующими льготами при поступлении в ВШЭ не только в 2021, но и в 2022 году.

Дипломантов МОМ-2021 (10 класс) приглашаем при поступлении в наш Университет воспользоваться льготами, которые будут установлены в 2022 году.

Оргкомитет благодарит всех участников Международной олимпиады молодёжи за высокий интерес к Олимпиаде и желает успехов!

Оргкомитет МОМ-2021