Высший пилотаж 2016/17

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися объявляет старт Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» 2016/17. Методические указания на новый учебный год уже размещены на страницах направлений.

Финал конкурса для школьников «Высший пилотаж» по медиакоммуникациям прошел в Вышке

23 апреля прошел очный тур конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж». На нем школьники 9-11 класса со всей России, из Белоруссии и Кыргызстана представили свои мультимедийные проекты. Победители и призеры получат дополнительные баллы при поступлении на образовательную программу «Медиакоммуникации».

Результаты конкурса по направлению «Дизайн»

Определены победители и призеры направления «Дизайн». Поздравляем!

Результаты заключительного этапа конкурса

Опубликованы результаты очного этапа, который прошел 23 и 24 апреля в Москве. Поздравляем лауреатов!

Участники конкурса «Высший пилотаж» побывали в лётной школе

23-24 апреля в ВШЭ состоялся второй (заключительный) этап открытого конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж». Конкурс проводится впервые. В нем приняли участие около 350 человек из 45 регионов России и стран СНГ, 173 прошли на очный тур, 57 стали победителями и призерами.

Регламент очного этапа

Публикуем информацию о времени, которое предоставляется участникам для докладов.

Адреса проведения очного этапа

Публикуем адреса площадок проведения второго (заключительного) этапа конкурса

Вниманию участников очного этапа

Конкурс по направлению «Медиакоммуникации» и направлению «Технические и инженерные науки» состоится 23 апреля. Финал конкурса по всем остальным направлениям будет проводиться как и планировалось 24 апреля (с 9:00 до 17:00). Точные адреса проведения и программа будут опубликованы позднее.

Участникам очного этапа

Информация для участников заключительного этапа конкурса

Итоги первого этапа

После завершения проверки на основании рейтинговых таблиц участников, сформированных по отдельным направлениям конкурса, были подведены итоги первого этапа и определены те, кого мы приглашаем на очный этап, который пройдет 24 апреля в Москве. Результаты опубликованы в личных кабинетах. Благодарим всех участников конкурса и поздравляем тех, кто прошел на очный этап!