• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Вебинары по направлениям «Философия», «Медиакоммуникации», «Право»

На этой неделе пройдут вебинары по трем направлениям конкурса. Участники в формате on-line смогут задать спикерам, преподавателям НИУ ВШЭ, свои вопросы и получить полезные советы из первых рук по подготовке конкурсной работы.

Вебинар по направлению «Психология»

Приглашаем принять участие в вебинаре, который состоится сегодня, 07.11.2016 в 17:00. Вебинар проведут представители экспертной комиссии конкурса Хачатурова Милана Радионовна и Стакина Юлия Михайловна, его тема «Опыт проведения конкурса в 2016 году и особенности конкурса в 2017 году».

Расписание вебинаров

Опубликовано расписание вебинаров, которые будут проводиться для участников конкурса в ноябре-декабре 2016 года. Формат вебинара (семинар в режиме онлайн) позволяет всем школьникам, вне зависимости от региона проживания, получить более подробную информацию о выбранном направлении и методических требованиях, предъявляемых к конкурсным работам, а также задать интересующие вопросы. Главное условие – доступ в Интернет.

Высший пилотаж 2016/17

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися объявляет старт Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» 2016/17. Методические указания на новый учебный год уже размещены на страницах направлений.

Финал конкурса для школьников «Высший пилотаж» по медиакоммуникациям прошел в Вышке

Финал конкурса для школьников «Высший пилотаж» по медиакоммуникациям прошел в Вышке
23 апреля прошел очный тур конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж». На нем школьники 9-11 класса со всей России, из Белоруссии и Кыргызстана представили свои мультимедийные проекты. Победители и призеры получат дополнительные баллы при поступлении на образовательную программу «Медиакоммуникации».

Результаты конкурса по направлению «Дизайн»

Определены победители и призеры направления «Дизайн». Поздравляем!

Результаты заключительного этапа конкурса

Опубликованы результаты очного этапа, который прошел 23 и 24 апреля в Москве. Поздравляем лауреатов!

Участники конкурса «Высший пилотаж» побывали в лётной школе

23-24 апреля в ВШЭ состоялся второй (заключительный) этап открытого конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж». Конкурс проводится впервые. В нем приняли участие около 350 человек из 45 регионов России и стран СНГ, 173 прошли на очный тур, 57 стали победителями и призерами.

Регламент очного этапа

Публикуем информацию о времени, которое предоставляется участникам для докладов.

Адреса проведения очного этапа

Публикуем адреса площадок проведения второго (заключительного) этапа конкурса