• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Вниманию участников очного этапа

Конкурс по направлению «Медиакоммуникации» и направлению «Технические и инженерные науки» состоится 23 апреля. Финал конкурса по всем остальным направлениям будет проводиться как и планировалось 24 апреля (с 9:00 до 17:00). Точные адреса проведения и программа будут опубликованы позднее.

Участникам очного этапа

Информация для участников заключительного этапа конкурса

Итоги первого этапа

После завершения проверки на основании рейтинговых таблиц участников, сформированных по отдельным направлениям конкурса, были подведены итоги первого этапа и определены те, кого мы приглашаем на очный этап, который пройдет 24 апреля в Москве. Результаты опубликованы в личных кабинетах. Благодарим всех участников конкурса и поздравляем тех, кто прошел на очный этап!

Завершена проверка работ первого этапа

В личных кабинетах участники могут увидеть свой балл и комментарий жюри. Информация о том, кто приглашен на второй очный этап, будет опубликована на сайте и в личных кабинетах в начале следующей недели. Желаем всем участникам терпения в ожидании результатов!

Первый этап конкурса

Завершился прием работ в рамках отборочного этапа. Всего на конкурс школьниками было прислано более 300 работ, которые до конца марта будут проверяться компетентным жюри. Результаты первого этапа конкурса определят тех, кто получит приглашение на второй очный этап, который пройдет в конце апреля в Москве.

Вниманию участников

Напоминаем, что 11 марта завершается прием работ в рамках первого (заочного) этапа конкурса. Помните, что к загрузке работы допускаются только участники, успешно завершившие регистрацию (шаг 2) в установленные сроки.

Опубликованы записи вебинаров

Для тех, кто не смог принять участие в открытых вебинарах, на страницах направлений конкурса опубликованы записи прошедших в январе мероприятий. Также в разделе «Видеоматериалы для подготовки» вы можете посмотреть запись вебинара "Общие принципы академического письма": о том, как должна выглядеть исследовательская работа и что в ней должно быть (и чего быть не должно) независимо от темы.

Вебинары по направлениям «Дизайн» и «Медиакоммуникации»

Завтра (29 января) приглашаем на вебинары участников конкурса, которым интересен дизайн и/или медиакоммуникации. Участие в вебинарах позволит задать интересующие вас вопросы, а также получить более подробную информацию об особенностях подготовки конкурсных работ «из первых рук», о методических и организационных требованиях.

Приглашаем на новые вебинары в рамках конкурса

В эту среду состоятся очередные открытые вебинары для участников конкурса. Всем школьникам, вне зависимости от профессиональных интересов, будет полезно принять участие в вебинаре на тему "Общие принципы академического письма": о том, как должна выглядеть исследовательская работа и что в ней должно быть (и чего быть не должно) независимо от темы. А тех, у кого есть интересные бизнес-идеи и готовность их реализовывать, ждем на вебинаре по направлению «Предпринимательство».

Вебинар по направлению «Психология»

18 января в 16:00 состоится вебинар для участников конкурса по направлению «Психология». Профессор департамента психологии Ольга Александровна Гулевич и старший преподаватель кафедры общей и экспериментальной психологии Милана Радионовна Хачатурова расскажут об особенностях подготовки и оформления конкурсных работ по психологии.