Направление "Управление в государстве и бизнесе"

Открылось новое направление конкурса исследовательских и проектных работ "Высший пилотаж"

Вниманию участников направления «Экономика»

Конкурс по направлению «Экономика» предусматривает выполнение исследовательской работы на одну из предложенных тем. Публикуем тематику 2017/18 учебного года, чтобы подготовку работы можно было начинать уже сейчас.

Подведены итоги конкурса «Высший пилотаж»

22 и 23 апреля в Москве состоялся очный этап конкурса исследовательских и проектных работ для школьников 9-11 классов «Высший пилотаж», победители и призеры которого получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ВШЭ. В заочном этапе приняли участие около 594 человека из 74 регионов России и стран СНГ, 355 прошли на очный этап, 184 стали победителями и призерами.

Результаты конкурса

На страницах направлений опубликованы результаты конкурса. Поздравляем лауреатов!

Участникам очного этапа

Публикуем информацию о времени, которое предоставляется участникам для докладов.

Второй (очный) этап

Публикуем информацию для участников конкурса, прошедших в финал

Итоги первого этапа

По направлениям бизнес-информатика, востоковедение, культурология, лингвистика, медиакоммуникации, право, предпринимательство, психология, реклама и связи с общественностью, социология, технические и инженерные науки, философия, экономика подведены итоги первого этапа и определены те, кого мы приглашаем на очный этап, который состоится в конце апреля в Москве. Благодарим всех участников и поздравляем тех, кто прошел в финал!

Завершена проверка работ первого этапа

По направлениям бизнес-информатика, востоковедение, культурология, лингвистика, медиакоммуникации, право, предпринимательство, психология, реклама и связи с общественностью, социология, технические и инженерные науки, философия, экономика в личных кабинетах участники могут увидеть свой балл и комментарий экспертной комиссии. Информация о том, кто приглашен на второй очный этап, будет опубликована на сайте и в личных кабинетах на следующей неделе. Желаем всем участникам терпения в ожидании результатов!

Участникам направления «Дизайн»

Напоминаем, что 31 марта (пятница) завершается регистрация и прием работ по направлению «Дизайн». Обращаем внимание, что работы загружаются в личном кабинете, и загрузка доступна только участникам, успешно завершившим регистрацию в установленные сроки.

Первый этап конкурса

Завершился прием исследований и проектов по направлениям бизнес-информатика, востоковедение, культурология, лингвистика, медиакоммуникации, право, предпринимательство, психология, реклама и связи с общественностью, социология, технические и инженерные науки, философия, экономика. Всего на конкурс школьниками было прислано более 400 работ, до конца марта они будут проверяться экспертной комиссией. Результаты первого (отборочного) этапа конкурса определят тех, кто получит приглашение на второй очный этап, который пройдет в конце апреля в Москве.