• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Участникам очного этапа

Публикуем информацию о времени, которое предоставляется участникам для докладов.

Второй (очный) этап

Публикуем информацию для участников конкурса, прошедших в финал

Итоги первого этапа

По направлениям бизнес-информатика, востоковедение, культурология, лингвистика, медиакоммуникации, право, предпринимательство, психология, реклама и связи с общественностью, социология, технические и инженерные науки, философия, экономика подведены итоги первого этапа и определены те, кого мы приглашаем на очный этап, который состоится в конце апреля в Москве. Благодарим всех участников и поздравляем тех, кто прошел в финал!

Завершена проверка работ первого этапа

По направлениям бизнес-информатика, востоковедение, культурология, лингвистика, медиакоммуникации, право, предпринимательство, психология, реклама и связи с общественностью, социология, технические и инженерные науки, философия, экономика в личных кабинетах участники могут увидеть свой балл и комментарий экспертной комиссии. Информация о том, кто приглашен на второй очный этап, будет опубликована на сайте и в личных кабинетах на следующей неделе. Желаем всем участникам терпения в ожидании результатов!

Участникам направления «Дизайн»

Напоминаем, что 31 марта (пятница) завершается регистрация и прием работ по направлению «Дизайн». Обращаем внимание, что работы загружаются в личном кабинете, и загрузка доступна только участникам, успешно завершившим регистрацию в установленные сроки.

Первый этап конкурса

Завершился прием исследований и проектов по направлениям бизнес-информатика, востоковедение, культурология, лингвистика, медиакоммуникации, право, предпринимательство, психология, реклама и связи с общественностью, социология, технические и инженерные науки, философия, экономика. Всего на конкурс школьниками было прислано более 400 работ, до конца марта они будут проверяться экспертной комиссией. Результаты первого (отборочного) этапа конкурса определят тех, кто получит приглашение на второй очный этап, который пройдет в конце апреля в Москве.

Вниманию участников

Сегодня завершается регистрация и прием работ по большинству направлений конкурса. Работу, выполненную и оформленную в соответствии с методическими указаниями, необходимо загрузить в личном кабинете до 23:59 6 марта 2017 года. Обращаем внимание, что загрузка доступна только зарегистрированным участникам. Загрузить работу можно только один раз, дополнить или заменить файл нельзя. В случае возникновения технических трудностей, обращайтесь на olymp@hse.ru. 

Завершение регистрации и приема работ

Напоминаем, что 6 марта (в понедельник) завершается регистрация и прием работ по направлениям бизнес-информатика, востоковедение, культурология, лингвистика, медиакоммуникации, право, предпринимательство, психология, реклама и связи с общественностью, социология, технические и инженерные науки, философия, экономика. Обращаем внимание, что работы загружаются в личном кабинете, и загрузка доступна только участникам, успешно завершившим регистрацию в установленные сроки.

Intel-Авангард 2017

C 23 по 26 февраля в учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново» прошел конкурс-конференция «Intel-Авангард 2017», в котором приняли участие школьники из 16 регионов России, а также делегация из Казахстана. В пяти секциях (Computer Science, математики, физики, химии и биологии) выступил 101 докладчик. Самой многочисленной оказалась секция химии, в ней было представлено 29 работ.

Завершение регистрации по направлениям конкурса-конференции «Intel-Авангард»

Напоминаем, что через неделю (6 февраля) завершается регистрация и прием работ по направлениям математика, физика, биология, химия, computer science. К загрузке работы допускаются только участники, успешно завершившие регистрацию (шаг 2) в установленные сроки.