• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Утверждено расписание заключительного этапа олимпиады

Не забудьте до 25 января выбрать город участия в заключительном этапе в личном кабинете. Ознакомьтесь с правилами участия в заключительном этапе. Адреса и контакты площадок будут опубликованы ориентировочно в течение недели.

Открыты площадки проведения олимпиады в странах СНГ и Балтии

При выборе города участия доступны площадки в странах СНГ и Балтии. Напоминаем, что зарегистрироваться необходимо до 25 января. Исправить город участия можно в личном кабинете.

Опубликован проект расписания проведения заключительного этапа олимпиады

По ссылке http://olymp.hse.ru/mmo/опубликован проект расписания. Напоминаем о необходимости ознакомиться с правилами проведения заключительного этапа и выбрать город участия в олимпиаде до 25 января. Перечень городов будет дополнен площадками в странах СНГ в течение недели.

Открыта возможность выбора города участия во втором этапе олимпиады

Всем школьникам, допущенным к участию в заключительном этапе олимпиады, необходимо до 25 января зайти в личный кабинет и выбрать город участия. Перечень городов проведения заключительного этапа может быть скорректирован, следите за новостями и информационными рассылками.

Утверждены критерии определения победителей и призеров

Утверждены списки победителей и призеров отборочного этапа. На страницах олимпиад в разделе «Результаты» вы можете ознакомиться с результатами и критериями отбора дипломантов. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады и напоминаем, что вам необходимо выбрать город участия во втором этапе олимпиады. Список городов, в которых состоятся очные состязания, будет опубликован до конца декабря. Выбрать город участия можно в личном кабинете. Всем приглашенным на второй этап придет письмо с напоминанием.

Опубликованы результаты отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

В личных кабинетах и на страницах олимпиад опубликованы баллы за отборочный этап олимпиады. Списки приглашенных на второй этап будут опубликованы 28 декабря.

Восстановление работоспособности личных кабинетов

Работоспособность личного кабинета восстановлена! Отправить заявку на получение логина и пароля можно до 01.12.2015 18:00. 
Завершить регистрацию, т.е. выбрать олимпиады в личном кабинете после получения учетных данных можно будет до 2 декабря 23:59. Подтверждением того, что вы зарегистрировались успешно, будет письмо с указанием списка олимпиад и вашего регистрационного номера. 
Свои вопросы вы можете задать по адресу olymp@hse.ru. У нас очень много обращений, но вы обязательно получите ответ. Пожалуйста, не пишите повторно - это только увеличит время ожидания ответа.

Продление регистрации

В связи с недоступностью личных кабинетов регистрация продлевается до 18:00 (UTC+3) 1.12.2015 года. В данный момент ведутся работы по восстановления сервиса регистрации.

Последний день регистрации на олимпиаду

Последний день регистрации на олимпиаду
Напоминаем, что регистрация состоит из двух шагов: получение логина и пароля и выбор олимпиад. Отправить заявку на получение логина и пароля можно до 30.11.2015 23:59 включительно. Завершить регистрацию, т.е. выбрать олимпиады в личном кабинете после получения учетных данных можно будет до 2 декабря 23:59. Подтверждением того, что вы зарегистрировались успешно, будет письмо с указанием списка олимпиад и вашего регистрационного номера. Свои вопросы вы можете задать по адресу olymp@hse.ru

Недоступность личных кабинетов и регистрации

В связи с плановыми техническими работами регистрация на олимпиаду и доступ к личным кабинетом будут недоступны с 21:00 20.11.2015 по 10:00 23.11.2015 (время московское).