Сайт Межрегиональной олимпиады школьников и регистрация

Запущен сайт Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ.На сайте доступна информация по олимпиаде, расписание и регистрация.Подробности здесь.

Информация об открытой олимпиаде "Информационные технологии"

Продолжается регистрация участников на открытую олимпиаду "Информационные технологии".Олимпиада дает льготы при поступлении на факультет бизнес-информатики.

Информация о Межрегиональной олимпиаде школьников

Опубликованы материалы для подготовки к Межрегиональной олимпиаде школьников: перечень и содержание тем олимпиадных состязаний, демонстрационные варианты, методические рекомендации и др.Подробности здесь.

Информация об олимпиаде "Информационные технологии"

Началась первая тренировочная сессия олимпиады "Информационные технологии".

Информация об олимпиаде "Ломоносов" по психологии

Опубликованы инструкции для участников и задания отборочного тура олимпиады "Ломоносов" по психологии.

Информация о конкурсах Юных

Опубликована вся информация о конкурсах Юных.На странице каждого конкурса Вы найдете регламент проведения, задания конкурса, правила оформления работ и другую полезную информацию.

Олимпиада по истории

Опубликована информация по срокам проведения первого этапа олимпиады по истории.

Регистрация на "Конкурсы Юных"

Опубликована информация по "Конкурсам Юных".Открыта регистрация участников.

Внимание!

Изменения в расписании олимпиады "Информационные технологии".

Цифры и факты ММО-2010

В разделе "Цифры и факты" опубликована информация по Межрегиональной многопрофильной олимпиаде школьников 2010 года.