Информация об олимпиаде "Информационные технологии"

Началась первая тренировочная сессия олимпиады "Информационные технологии".

Информация о конкурсах Юных

Опубликована вся информация о конкурсах Юных.На странице каждого конкурса Вы найдете регламент проведения, задания конкурса, правила оформления работ и другую полезную информацию.

Информация об олимпиаде "Ломоносов" по психологии

Опубликованы инструкции для участников и задания отборочного тура олимпиады "Ломоносов" по психологии.

Олимпиада по истории

Опубликована информация по срокам проведения первого этапа олимпиады по истории.

Регистрация на "Конкурсы Юных"

Опубликована информация по "Конкурсам Юных".Открыта регистрация участников.

Внимание!

Изменения в расписании олимпиады "Информационные технологии".

Цифры и факты ММО-2010

В разделе "Цифры и факты" опубликована информация по Межрегиональной многопрофильной олимпиаде школьников 2010 года.

Регистрация на олимпиаду "Информационные технологии"

С 15 октября 2010 года открыта регистрация участников олимпиады "Информационные технологии".Пройти регистрацию

Задания ММО-2010

Опубликованы задания Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников 2010 года.Смотреть здесь.

Олимпиады-2011

Олимпиада - это радость интеллектуальных соревнований и возможность испытать свои силы и знания!Олимпиада - это ваш шанс стать студентом Вышки еще весной!Подробнее об олимпиадах ГУ-ВШЭ для школьников в 2011 году.