Новости

Доступен сервис печати электронных копий дипломов

Получить электронную копию диплома можно на портале Российского совета олимпиад школьников http://diploma.rsr-olymp.ru/2015//

Доступны электронные копии дипломов по олимпиадам, не вошедшим в Перечень (иностранные языки и информатика)

Открыт доступ к электронным копиям дипломов олимпиады "Высшая проба" по предметам, не вошедшим в Перечень (иностранные языки и информатика). Электронные копии дипломов олимпиад, вошедших в Перечень будут доступны на сайте http://rsr-olymp.ru/.

Дирекция благодарит

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися выражает благодарность за спонсорскую и организационную поддержку церемонии награждения победителей и призеров олимпиады «Высшая проба»…

Продление приёма заявок на Летнюю техническую школу 2015

Заявки на участие в Летней технической школе для школьников можно подать до 20 июня.

ВШЭ отметила призеров «Высшей пробы»

Фоторепортаж о церемонии награждения олимпиады "Высшая проба" в Москве

Как поступить в Вышку по результатам олимпиад

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил порядок приема в бакалавриат и магистратуру победителей и призеров олимпиад школьников и студентов.

В Москве прошло вручение дипломов Высшей пробы

В субботу 30 мая в здании Правительства Москвы прошла церемония награждения победителей и призеров олимпиады «Высшая проба». Дирекция по профориентации еще раз поздравляет дипломантов олимпиады и благодарит всех, кто участвовал в организации и проведении мероприятия.

Награждение победителей и призеров Московской олимпиады школьников по экономике

21 мая в Центре педагогического мастерства состоялась церемония награждения победителей и призеров МОШ по экономике, соорганизатором которой выступил НИУ ВШЭ. На торжественную церемонию в Хамовники приехали около сотни ребят и их родителей. Особенно приятно было видеть в зале юных лауреатов – учеников 5 класса, которые только делают свои первые шаги в науке, но уже добились отличных результатов. Для выпускников победа в этой олимпиаде также является важным достижением: МОШ по экономике входит в Перечень олимпиад школьников, которые дают льготы при поступлении.

До 21 июня открыта регистрация на курсы повышения квалификации для учителей

Дирекция организовывает курсы повышения квалификации преподавателей средних общеобразовательных учреждений Российской Федерации, стран СНГ и Балтии, осуществляющих подготовку учащихся, в том числе к участию в интеллектуальных соревнованиях. Программа нацелена на повышение методической и предметно-содержательной компетенции учителей, углубление знаний об инновационных технологиях, методиках обучения талантливых детей и психолого-педагогических аспектах работы с одаренными учащимися.

Регистрация на церемонию награждения победителей и призеров олимпиады "Высшая проба"

Напоминаем, что до 10 мая необходимо зарегистрироваться для участия в церемонии награждения победителей и призеров «Высшей пробы», а также на получение печатных дипломов…