Информация для участников Межрегиональной олимпиады школьников

Опубликована информация для участников первого этапа Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ.

Юный социолог

На странице конкурса "Юный социолог" опубликованы результаты ОЧНОЙ защиты работ, которая состоялась 25 декабря 2010 года.

Олимпиада по литературе

Опубликована информация о Межрегиональной олимпиаде ГУ-ВШЭ по литературе.Ознакомиться можно здесь.

Олимпиада для поступающих в магистратуру

Опубликованы методические материалы и демонстрационные варианты Олимпиады для поступающих в магистратуру.Ознакомиться можно здесь.

Вниманию участников конкурса «Юный социолог»!

24 декабря в 17:00 час. по адресу: ул.Мясницкая, 20, ауд. № 228 состоится очная защита работ.Со списком приглашенных участников и подробной информацией можно ознакомиться на странице конкурса.

«Отличный способ проверить свои знания»

В ГУ-ВШЭ началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников. Об олимпиаде, своих ожиданиях, учебных и профессиональных планах рассказывает первый зарегистрировавшийся участник Межрегиональной олимпиады школьников Алексей Чмыхов (Пермь).

Открылась регистрация участников "Радиовышки"

Заполнив форму регистрации вы cможете принять участие в радио-конкурсе Высшей школы экономики и "Радио России".

Сайт Межрегиональной олимпиады школьников и регистрация

Запущен сайт Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ.На сайте доступна информация по олимпиаде, расписание и регистрация.Подробности здесь.

Информация об открытой олимпиаде "Информационные технологии"

Продолжается регистрация участников на открытую олимпиаду "Информационные технологии".Олимпиада дает льготы при поступлении на факультет бизнес-информатики.

Информация о Межрегиональной олимпиаде школьников

Опубликованы материалы для подготовки к Межрегиональной олимпиаде школьников: перечень и содержание тем олимпиадных состязаний, демонстрационные варианты, методические рекомендации и др.Подробности здесь.