Финал "Конкурсов Юных"

Опубликованы номера аудиторий и время начала "Конкурсов Юных".Подробности на странице каждого конкурса.

Юный экономист

Опубликованы результаты отборочного этапа конкурса "Юный экономист".

Результаты отборочного этапа "Конкурсов Юных"

Опубликованы результаты отборочного этапа конкурсов "Юный журналист", "Юный политолог", "Юный философ", "Юный юрист", "Юный востоковед", "Юный управленец", "Юный социолог", "Юный психолог" и "Юный рекламист".

Информация для участников Межрегиональной олимпиады школьников

Опубликована информация для участников первого этапа Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ.

Юный социолог

На странице конкурса "Юный социолог" опубликованы результаты ОЧНОЙ защиты работ, которая состоялась 25 декабря 2010 года.

Олимпиада для поступающих в магистратуру

Опубликованы методические материалы и демонстрационные варианты Олимпиады для поступающих в магистратуру.Ознакомиться можно здесь.

Олимпиада по литературе

Опубликована информация о Межрегиональной олимпиаде ГУ-ВШЭ по литературе.Ознакомиться можно здесь.

Вниманию участников конкурса «Юный социолог»!

24 декабря в 17:00 час. по адресу: ул.Мясницкая, 20, ауд. № 228 состоится очная защита работ.Со списком приглашенных участников и подробной информацией можно ознакомиться на странице конкурса.

«Отличный способ проверить свои знания»

В ГУ-ВШЭ началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников. Об олимпиаде, своих ожиданиях, учебных и профессиональных планах рассказывает первый зарегистрировавшийся участник Межрегиональной олимпиады школьников Алексей Чмыхов (Пермь).

Открылась регистрация участников "Радиовышки"

Заполнив форму регистрации вы cможете принять участие в радио-конкурсе Высшей школы экономики и "Радио России".