Состоялась первая экспертная сессия по направлению «Урбанистика» конкурса «Высший пилотаж»

Куратор направления Евгений Плисецкий встретился с экспертами и наставниками из Красноярска и Якутии, чтобы поделиться опытом подготовки конкурсных работ.

О порядке проведения Кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

Изображение ID 27707 с сайта Pixabay
Региональный и заключительный этапы Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству пройдут в онлайн формате

5 причин принять участие в конкурсе «Высший пилотаж»

Новый сезон конкурса исследовательских и проектных работ школьников открыт: утверждены направления, список региональных организаторов, обновлены требования к работам. Уже сейчас можно продумывать тему и дизайн своего исследования или проекта. Загрузка работ начнется с 1 октября. О преимуществах участия в конкурсе – в материале новостной службы портала.