7399

участников зарегистрировалось на олимпиаду студентов в 2018 году. Регистрация закрыта!

Открыта площадка в Грозном

До окончания регистрации, т.е. до 12 марта, вы можете исправить город участия в личном кабинете.

Закрытие площадок в Киеве, Стамбуле, Ташкенте, Тирасполе, Ханое, Улан-Баторе

Вышеперечисленные площадки закрыты ввиду малого числа зарегистрированных участников.

Опубликован проект расписания

Расписание будет утверждено после окончания регистрации 13-14 марта 2018 года.

Закрытие площадок в Астане, Кишиневе, Пекине и Риге

Регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников продлится до 12 марта

Началась регистрация на олимпиаду, которую Высшая школа экономики традиционно проводит для поступающих в магистратуру. Она пройдет 23-25 марта 2018 года по 33 направлениям, каждому из которых соответствуют от 1 до 10 профилей. Принять участие в состязаниях можно только по одному профилю.

Открыта регистрация

До 12 марта 2018 года 15:00 (UTC+3) открыта регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников. Олимпиада пройдет 23-25 марта 2018 года. Принять участие в состязаниях можно только по одному профилю. Расписание олимпиады появится позже. Обратите внимание, что регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной. Заявки рассматриваются вручную в течение суток.

Победители и призеры олимпиады для студентов и выпускников вузов получат льготы и скидки при поступлении в магистратуру ВШЭ

Абитуриенты смогут зачесть максимальный балл по вступительному испытанию на программах, соответствующих профилю олимпиады. А при поступлении на платные места на отдельных программах им может быть предоставлена скидка по оплате обучения. Такое решение принял Ученый совет ВШЭ.

Опубликованы критерии определения дипломантов

В личных кабинетах опубликованы статусы, на сайте — списки дипломантов. Поздравляем дипломантов с успешным участием!

Завершилось проведение олимпиадных состязаний

Завершилось проведение олимпиады, идет прием работ из регионов и подготовка к проверке. Ниже важная информация для участников. Прежде, чем задать вопрос, прочтите.