Олимпиада по направлению «Дизайн»

Опубликовано олимпиадное задание по направлению «Дизайн». Ознакомьтесь с порядком проведения олимпиады по дизайну...

Открыта регистрация на олимпиаду

До 9 февраля открыта регистрация на олимпиаду для студентов и выпускников вузов. Обратите внимание, что регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной. Заявки рассматриваются вручную, в связи с наступающими праздниками заявки могут рассматриваться в течение нескольких суток. Желаем приятных праздников!

«КонсультантПлюс» примет победителей олимпиады на стажировку

Напоминаем, что победители ряда направлений получат преимущественное право участия в первом этапе стажировки «Успешный старт» от компании «КонсультантПлюс».

Льготы победителям и призерам

Утверждены льготы победителям и призерам олимпиады студентов.

Критерии определения победителей и призеров

Утверждены критерии определения победителей и призеров. Решение о преференциях при поступлении будет принято на ученом совете в конце мая.

Списки результатов

На странице заданий и результатов опубликованы списки с баллами всех участников.

Опубликованы результаты

Опубликованы результаты по всем профилям, в личном кабинете вы можете увидеть проверенную работу. Все участники получили письмо с уведомлением о результате на олимпиаде. Ознакомьтесь со сроками подачи апелляции, критериями и решениями к заданиям олимпиады. Списки с результатами будут опубликованы в конце апреля после проведения апелляций. Победители и призеры будут определены на итоговом совещании также в конце апреля.

Публикация результатов

Опубликованы работы по профилям Публичное право и Comparative Social Research. Подать апелляцию можно до 14:00 07.04.2014 через личный кабинет. На сайте опубликованы задания, ответы и критерии оценивания.

Опубликованы задания олимпиады и число участников

На данной странице размещены задания олимпиады, а также число участников по каждому профилю. Там же по мере завершения проверки будут публиковаться критерии проверки.

Проверка работ олимпиады студентов

Проверка работ продлится три недели. Результаты станут известны во второй половине апреля и будут публиковаться по мере их обработки. На сайте будут опубликованы задания олимпиады, критерии оценивания, правильные ответы и/или лучшие работы.