• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Прием работ по дизайну продлен до 1 марта

Свои работы по направлению «Дизайн» вы можете прислать на почту olymp@hse.ru до 1 марта.

Консультация по подготовке к олимпиаде по направлению 030 Прикладная математика

9 февраля, 18:10, в аудитории 427-А МИЭМ НИУ ВШЭ пройдет консультация по подготовке к олимпиаде для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ по направлению «Прикладная математика». Трансляция будет доступна по ссылке: http://on-air.pro/c/miem-pm-consult.

5450

человек уже зарегистрировались на олимпиаду ВШЭ для студентов и выпускников вузов. Регистрация заканчивается 12 февраля.

Изменены сроки проведения олимпиады по дизайну

Участники олимпиады по дизайну могут прислать свою работу до 1 марта. При этом регистрация завершится 12 февраля, как и было объявлено ранее.

Опубликован проект расписания

Опубликован проект расписания олимпиады на 13-14 февраля.

Консультация по подготовке к олимпиаде по направлению 020 ПМИ

1 февраля, 18:10, в аудитории 622 на факультете компьютерных наук пройдет консультация по подготовке к олимпиаде для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ по направлению «Прикладная математика и информатика».

Опубликовано задание олимпиады по дизайну

Обращаем ваше внимание на то, что открыт отдельный профиль олимпиады «Коммуникационный дизайн». Данный профиль соотносится с одноименной платной магистерской программой. Если вы планируете поступать на нее, то вам следует изменить профиль участия в личном кабинете. Опубликовано задание олимпиады и порядок участия в олимпиаде

Новые магистерские программы для поступления по результатам олимпиады

Победители и призеры Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников могут быть зачислены в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады. В этом учебном году дипломанты олимпиады имеют возможность выбрать платную магистерскую программу и поступить на нее уже весной при условии полной оплаты обучения. Соотнесение программ представлено ниже.

Открыта регистрация на олимпиаду студентов и выпускников 2016

Открыта регистрация на олимпиаду студентов и выпускников 2016
До 12 февраля 2016 года 15:00 (UTC+3) открыта регистрация на олимпиаду студентов и выпускников. Олимпиада пройдет 13 и 14 февраля 2016 года. Принять участие можно только по одному профилю и в один день. Расписание олимпиады появится позже. Обратите внимание, что регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной. Заявки рассматриваются вручную в течение суток.

Открыта регистрация на Зимние школы 2016

С 23 января по 8 февраля Учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново» и нескольких подмосковных пансионатах пройдут зимние школы ВШЭ для поступающих в магистратуру. Их участниками могут стать все выпускники вузов и студенты последних курсов бакалавриата и специалитета, которые собираются поступать в магистратуру Вышки. Регистрация на школы открыта на сайте http://www.hse.ru/winter/ до 20 декабря.