• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Инструкция для участников олимпиады по профилю «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде»

Олимпиада ориентирована на молодых людей, имеющих интерес к производству современного аудиовизуального контента в медиасреде. К участию приглашаются студенты и выпускники всех направлений обучения, интересующиеся кинопроизводством и сферой медиа.
Олимпиада проходит в два этапа.

Олимпиада для будущих кинопродюсеров

Творческая зимняя школа по профилю «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде»
На олимпиаде НИУ ВШЭ для студентов и выпускников в этом году впервые появился профиль «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде». Победа в олимпиаде дает преференции при поступлении на одноименную магистерскую программу. О том, как выполнить олимпиадные задания и что почитать и посмотреть для подготовки, рассказывает академический руководитель программы Дмитрий Котов.

Вебинар для участников профиля «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде»

Список городов проведения олимпиады пополняется

На сайте олимпиады обновляется список городов.

Регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников продлится до 4 марта

Участники олимпиады ВШЭ для студентов и выпускников 2016 года
Началась регистрация на олимпиаду, которую Высшая школа экономики проводит для поступающих в магистратуру. Она пройдет 15-17 марта 2019 года по 76 профилям, каждому из которых соответствуют от 1 до 6 магистерских программ. Участвовать в состязаниях можно только по одному профилю.

Опубликованы города проведения олимпиады

Список площадок проведения олимпиады студентов и выпускников опубликован на сайте

Открыта регистрация

Открыта регистрация
До 04 марта 2019 года 15:00 (UTC+3) открыта регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников. Олимпиада пройдет 15-17 марта 2019 года. Принять участие в состязаниях можно только по одному профилю. Расписание олимпиады появится позже. Обратите внимание, что регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной. Заявки рассматриваются вручную в течение суток.

Участникам олимпиады по профилю «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде».

Участникам олимпиады по профилю «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде».

Новые профили олимпиады

День Вышки для всех

День Вышки для всех
13 сентября в Парке Горького пройдет уже ставший традиционным День Вышки. Это большой университетский праздник, открытый для всех желающих любого возраста и с самыми разными увлечениями. Рассказываем, на какие площадки стоит обратить внимание в зависимости от ваших интересов.