• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Официальные документы

Опубликованы проекты положения и регламента олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов.
Подробнее...

Новое направление олимпиады

Уважаемые участники олимпиады НИУ ВШЭ студентов и выпускников!
Информируем вас об открытии новой магистерской программа "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме" (направление подготовки «Менеджмент»).
На сайте олимпиады размещен обновленные методические рекомендации для участников олимпиады по направлению «Менеджмент» и демонстрационный вариант олимпиадных заданий.

Новое направление олимпиады

Открылась регистрация на направление подготовки "Филология".
Изменить направление олимпиады можно в личном кабинете участника.
Также добавлена новая магистерская программа по направлению подготовки "Журналистика".
Подробнее...

Хорошая новость

Хорошая новость для тех, чей выбор связан с обучением на платных практико-ориентированных магистерских программах НИУ ВШЭ!

В 2012 году вам предоставляется возможность еще весной получить рекомендации к зачислению в магистратуру на практико-ориентированные программы!

Подробнее...

Зимние школы ждут абитуриентов магистратуры

До 18 декабря продолжается регистрация на участие в Зимних школах для поступающих в магистратуру, которые традиционно в период зимних каникул проводит ВШЭ. Участники Зимних школ прошлого года рассказали о том, чем запомнились им эти занятия и как помогли при поступлении, а сегодняшние абитуриенты — о том, чего ожидают от Зимних школ-2012.

Регистрация на олимпиаду

1 декабря открылась регистрация на олимпиаду для студентов и выпускников вузов.

Дипломы победителям!

Победители Олимпиады ГУ-ВШЭ для студентов и выпускников вузов могут получить свои дипломы с 8 июня по 30 августа 2011 года с 11-00 до 17-00 (суббота, воскресенье  - выходные дни) по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д.18, каб.210.Не забывайте свой паспорт.Телефон для справок: (495)624-67-82 Как найти?От главного входа Мясницкая, 20 двигаемся в сторону Лубянки 30 метров, проходим Приемную комиссию НИУ-ВШЭ, банк «Русский стандарт» и слева под козырьком будет дверь с кодовым замком (код 181).Поднимаемся на второй этаж, дверь справа. На домофоне  ищем «Дирекция по профессиональной ориентации». Жмем. Ждем. Заходим. Получаем диплом.

Участникам олимпиады

В настоящее время жюри проверяет работы участников. После  проверки работы будут отсканированы и опубликованы в личных кабинетах участников.Если вы утратили логин или пароль от личного кабинета участника олимпиады и не можете войти в него для просмотра работы, рекомендуем  вам  пройти процедуру восстановления пароля.Подробнее...

Вниманию участников состязаний по олимпиадному профилю «Финансы»!

Методической комиссией и оргкомитетом олимпиады принято решение о разрешении участникам пользоваться калькуляторами при выполнении олимпиадных заданий.

Олимпиада для студентов и выпускников вузов

Обращаем ваше внимание, что к пунктам проведения олимпиады для студентов и выпускников вузов добавился город Екатеринбург.Изменить город участия в олимпиаде можно в своем личном кабинете до 7 марта 2011 года.Пункты проведения олимпиады