В Вышке будут готовить спортивных юристов

В Высшей школе экономики открывается новая магистерская программа «Юрист в сфере спорта». Для обучения на ней выделено 25 бюджетных мест. Поступить на программу можно в том числе через студенческую олимпиаду ВШЭ.

Опубликовано расписание олимпиады

Обращаем ваше внимание, что олимпиада проходит в течение двух дней — 14 и 15 февраля. Ознакомьтесь с тем, в какой день проходит олимпиада по выбранному вами профилю в Москве.

Олимпиада по направлению «Дизайн»

Опубликовано олимпиадное задание по направлению «Дизайн». Ознакомьтесь с порядком проведения олимпиады по дизайну...

Открыта регистрация на олимпиаду

До 9 февраля открыта регистрация на олимпиаду для студентов и выпускников вузов. Обратите внимание, что регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной. Заявки рассматриваются вручную, в связи с наступающими праздниками заявки могут рассматриваться в течение нескольких суток. Желаем приятных праздников!

«КонсультантПлюс» примет победителей олимпиады на стажировку

Напоминаем, что победители ряда направлений получат преимущественное право участия в первом этапе стажировки «Успешный старт» от компании «КонсультантПлюс».

Льготы победителям и призерам

Утверждены льготы победителям и призерам олимпиады студентов.

Критерии определения победителей и призеров

Утверждены критерии определения победителей и призеров. Решение о преференциях при поступлении будет принято на ученом совете в конце мая.

Списки результатов

На странице заданий и результатов опубликованы списки с баллами всех участников.

Опубликованы результаты

Опубликованы результаты по всем профилям, в личном кабинете вы можете увидеть проверенную работу. Все участники получили письмо с уведомлением о результате на олимпиаде. Ознакомьтесь со сроками подачи апелляции, критериями и решениями к заданиям олимпиады. Списки с результатами будут опубликованы в конце апреля после проведения апелляций. Победители и призеры будут определены на итоговом совещании также в конце апреля.

Публикация результатов

Опубликованы работы по профилям Публичное право и Comparative Social Research. Подать апелляцию можно до 14:00 07.04.2014 через личный кабинет. На сайте опубликованы задания, ответы и критерии оценивания.