Информация об олимпиадном профиле «Политика. Экономика. Философия»

Как сообщалось ранее, открыта регистрация на новый олимпиадный профиль «Политика. Экономика. Философия» (направление «Политология»). С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте факультета прикладной политологии. Также сообщаем, что в самое ближайшее время появятся все необходимые материалы для подготовки к состязанию.

Открытие новых олимпиадных профилей

Открыт профиль «Прикладная физика» по направлению «Электроника и телекоммуникации». Демоверсии и методические рекомендации будут опубликованы позже.

Материалы для подготовки по профилю «Governance of science, Technology and Innovation»

Внимание! С демонстрационным вариантом задания по новому олимпиадному профилю «Governance of science, Technology and Innovation» (направление «Менеджмент»), а также презентацией магистерской программы можно ознакомиться в разделе «Методические указания и демоверсии».

Открытие новых олимпиадных профилей

Обращаем внимание участников Олимпиады на открытие  новых олимпиадных профилей

Олимпиада по направлению "Дизайн"

Оргкомитет Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов объявляет об организации и проведении олимпиадных состязаний по направлению «Дизайн» , профиль  «Коммуникативный дизайн». До 15 марта необходимо отправить выполненные задания по адресу olymp@hse.ru

Открыта регистрация на олимпиаду

1 декабря открылась регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов

Олимпиада 2014

Дорогие друзья, обратите внимание на то, что электронная регистрация участников Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов начнется в этом году с 1 декабря.

Утверждены критерии определения победителей и призёров

Подведены итоги студенческой олимпиады и утверждены критерии определения победителей и призёров.
По мере готовности на сайте будут публиковаться списки победителей и призёров.

Результаты олимпиады и победители

На прошлой неделе на сайте олимпиады были опубликованы окончательные результаты всех участников, и все участники ждут решения по определению победителей и призеров. К сожалению, в этом году Министерство образования и науки РФ ещё не утвердило контрольные цифры приема, в связи с чем совещание по подведению итогов олимпиады переносится с запланированной даты на неопределенный срок.

Результаты олимпиады студентов и выпускников вузов

Сегодня мы начинаем публикацию результатов. Каждый участник получит на почту уведомление о том, что в его личном кабинете опубликована его работа и результат. Работы участников будут публиковаться по степени их обработки. Подробнее..