Цифры и факты ММО-2010

В разделе "Цифры и факты" опубликована информация о Межрегиональной многопрофильной олимпиаде школьников 2010 года.

Задания ММО-2010

Опубликованы задания Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников 2010 года.Смотреть здесь.

Олимпиады-2011

Олимпиада - это радость интеллектуальных соревнований и возможность испытать свои силы и знания!Олимпиада - это ваш шанс стать студентом Вышки еще весной!Подробнее об олимпиадах ГУ-ВШЭ для школьников в 2011 году.

Видеоверсия награждения победителей и призеров Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников

18 июня 2010 года в Культурном центре ГУ-ВШЭ состоялась церемония награждения победителей и призеров Олимпиады.

«Все только начинается»

18 июня в Культурном центре Высшей школы экономики состоялась церемония награждения победителей и призеров проведенной ГУ-ВШЭ Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников.

«Можно даже немного обогнать время»

Роман Школлер — выпускник факультета экономики ГУ-ВШЭ, советник управления экономической политики и конкурентоспособности Российского союза промышленников и предпринимателей. В Вышку он поступил «через» олимпиаду.

«Не люблю быть последней»

В этом году первым зарегистрированным участником Многопрофильной межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ стала учащаяся 10 класса Ксения Леонтьева. Она живет в селе Лазарево Муромского района Владимирской области.