«Отличный способ проверить свои знания»

В ГУ-ВШЭ началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников. Об олимпиаде, своих ожиданиях, учебных и профессиональных планах рассказывает первый зарегистрировавшийся участник Межрегиональной олимпиады школьников Алексей Чмыхов (Пермь).

Открылась регистрация участников "Радиовышки"

Заполнив форму регистрации вы cможете принять участие в радио-конкурсе Высшей школы экономики и "Радио России".

Открыта регистрация участников Межрегиональной олимпиады школьников

Желающие принять участие в  Межрегиональной олимпиаде школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ должны пройти предварительную регистрация.Регистрация  открыта 1 декабря 2010 до 15 января 2011 года.На сайте olymp.hse.ru опубликована актуальная информация об Олимпиаде, расписание олимпиадных состязаний и другая полезная для участников Олимпиады информация.

Сайт Межрегиональной олимпиады школьников и регистрация

Запущен сайт Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ.На сайте доступна информация по олимпиаде, расписание и регистрация.Подробности здесь.

Олимпиады для школьников: что нового?

Участников олимпиады Высшей школы экономики для школьников в 2011 году ожидают существенные перемены в порядке проведения олимпиадных состязаний. Об этом рассказывает директор по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися ГУ-ВШЭ Тамара Протасевич.

Цифры и факты ММО-2010

В разделе "Цифры и факты" опубликована информация о Межрегиональной многопрофильной олимпиаде школьников 2010 года.

Задания ММО-2010

Опубликованы задания Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников 2010 года.Смотреть здесь.

Олимпиады-2011

Олимпиада - это радость интеллектуальных соревнований и возможность испытать свои силы и знания!Олимпиада - это ваш шанс стать студентом Вышки еще весной!Подробнее об олимпиадах ГУ-ВШЭ для школьников в 2011 году.

Видеоверсия награждения победителей и призеров Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников

18 июня 2010 года в Культурном центре ГУ-ВШЭ состоялась церемония награждения победителей и призеров Олимпиады.

«Все только начинается»

18 июня в Культурном центре Высшей школы экономики состоялась церемония награждения победителей и призеров проведенной ГУ-ВШЭ Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников.