Открыта регистрация на Конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж»

С 2018 года конкурс включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, дипломанты которых могут претендовать на получение гранта Президента РФ.

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay

Как и в прошлом году, в конкурсе можно участвовать по одному из треков: региональному и дистанционному. Специально для участников мы подготовили маршрутную карту на 2020/2021 учебный год.

Инструкция по регистрации — здесь.
Ссылка на регистрацию — здесь.

Если вы уже получили логин и пароль участника олимпиады «Высшая проба», проходить первый шаг регистрации повторно не нужно: просто выберите интересующие вас направления конкурса в личном кабинете. Начать работу над конкурсной работой можно уже сейчас!