• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Олимпиадные задания и работы победителей и призеров олимпиады 2015 года

Согласие на публикацию персональных данных и олимпиадных работ участников олимпиады в сети "Интернет" имеется

 

 Задания 1-го тура

 Задания 2-го тура

 Задания 3-го тура

 

9 класс

Работы победителей и призеров

 
ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 тур
Панченко Юлия ДмитриевнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 5.12 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.41 Мб)

 

 
Бикмуллина Зарина РашитовнаРеспублика ТатарстанПризёр

 Работа (PDF, 10.10 Мб)

 

 Работа (PDF, 14.69 Мб)

 

Гришко Валерия АлександровнаНовосибирская областьПризёр

 Работа (PDF, 12.14 Мб)

 

 Работа (PDF, 13.45 Мб)

 

Коняева Алла СергеевнаБелгородская областьПризёр

 Работа (PDF, 52.94 Мб)

 

 Работа (PDF, 31.55 Мб)

 

Королева Алла ЛьвовнаВоронежская областьПризёр

 Работа (PDF, 31.55 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 40.43 Мб)

 

Ломакина Эльвира КирилловнаКрасноярский крайПризёр

 Работа (PDF, 24.47 Мб)

 

 Работа (PDF, 28.22 Мб)

 

Мезенцова Анастасия ДмитриевнаСаратовская областьПризёр

 Работа (PDF, 2.52 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.28 Мб)

 

 
Петров Андрей АлексеевичГород Санкт-ПетербургПризёр

 Работа (PDF, 15.47 Мб)

 

 Работа (PDF, 22.08 Мб)

 

Савчина Полина МихайловнаКрасноярский крайПризёр

 Работа (PDF, 32.38 Мб)

 

 Работа (PDF, 18.28 Мб)

 

Синица Юлия ДенисовнаПермский крайПризёр

 Работа (PDF, 27.30 Мб)

 

 Работа (PDF, 34.02 Мб)

 

Соколова Анастасия СергеевнаКировская областьПризёр

 Работа (PDF, 28.58 Мб)

 

 Работа (PDF, 20.63 Мб)

 

 
Фурман Василиса КонстантиновнаВолгоградская областьПризёр

 Работа (PDF, 18.69 Мб)

 

 Работа (PDF, 17.06 Мб)

 

 

10 класс

Работы победителей и призеров

 
ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 тур
Балашова Полина ДмитриевнаСамарская областьПобедитель

 Работа (PDF, 3.66 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 5.54 Мб)

 

 
Дюков Владислав АлексеевичОрловская областьПобедитель

 Работа (PDF, 10.95 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.74 Мб)

 

Жирнова Александра ЕвгеньевнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 21.02 Мб)

 

 Работа (PDF, 23.35 Мб)

 

 
Колесников Сергей МихайловичСамарская областьПобедитель

 Работа (PDF, 24.77 Мб)

 

 Работа (PDF, 24.91 Мб)

 

Кращенко Софья ВладимировнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 4.79 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.94 Мб)

 

Миненкова Ульяна ВасильевнаВологодская областьПобедитель




 
Работа (PDF, 27.01 Мб)

 

 Работа (PDF, 23.23 Мб)

 

Муханова Мария НиколаевнаМосковская областьПобедитель

 Работа (PDF, 25.17 Мб)

 

 Работа (PDF, 31.52 Мб)

 

Сабанова Олеся ДмитриевнаЧелябинская областьПобедитель

 Работа (PDF, 7.26 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.98 Мб)

 

Троицкий Павел АлександровичГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 4.10 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.03 Мб)

 

Агапова Анастасия ВладимировнаГород МоскваПризёр


Работа (PDF, 15.66 Мб)

 

 Работа (PDF, 16.96 Мб)

 

Аргаузова Мария АлександровнаТюменская областьПризёр

 Работа (PDF, 31.61 Мб)

 

 Работа (PDF, 19.24 Мб)

 

Белых Яна ЕвгеньевнаКрасноярский крайПризёр

 Работа (PDF, 4.55 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.06 Мб)

 

Бодякина Екатерина РомановнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 18.98 Мб)

 

 Работа (PDF, 22.09 Мб)

 

Бонадысенко Артем СергеевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 31.21 Мб)

 

 Работа (PDF, 35.12 Мб)

 

Вахрушева Ксения АлексеевнаКировская областьПризёр

 Работа (PDF, 23.74 Мб)

 

 Работа (PDF, 29.23 Мб)

 

Гусева Анна СергеевнаСвердловская областьПризёр

 Работа (PDF, 8.49 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.16 Мб)

 

Делягина Татьяна ВладимировнаТульская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.94 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.67 Мб)

 

Денисенко Анастасия СергеевнаНовгородская областьПризёр

 Работа (PDF, 28.20 Мб)

 

 Работа (PDF, 27.82 Мб)

 

Дмитриева Анастасия АнатольевнаГород Санкт-ПетербургПризёр

 Работа (PDF, 24.99 Мб)

 

 Работа (PDF, 29.25 Мб)

 

Елькина Екатерина ВитальевнаПермский крайПризёр

 Работа (PDF, 17.79 Мб)

 

 Работа (PDF, 15.77 Мб)

 

Игнатьев Даниил ДмитриевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 15.91 Мб)

 

 Работа (PDF, 23.40 Мб)

 

Корюкаев Илья АлексеевичКировская областьПризёр

 Работа (PDF, 18.07 Мб)

 

 Работа (PDF, 19.33 Мб)

 

Кукушкина Мария СергеевнаГород Санкт-ПетербургПризёр

 Работа (PDF, 4.30 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.09 Мб)

 

Левина Ксения ИльиничнаЯрославская областьПризёр

 Работа (PDF, 17.88 Мб)

 

 Работа (PDF, 21.03 Мб)

 

Леончик Мария АлександровнаЧувашская РеспубликаПризёр

 Работа (PDF, 36.37 Мб)

 

 Работа (PDF, 42.36 Мб)

 

Луховицкий Илья ВсеволодовичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 14.46 Мб)

 

 Работа (PDF, 15.93 Мб)

 

Мамонова Татьяна ВладимировнаЧелябинская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.62 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.87 Мб)

 

Машкова Ольга АнатольевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 17.78 Мб)

 

 Работа (PDF, 17.54 Мб)

 

Пичужкина Ольга ВалерьевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 28.36 Мб)

 

 Работа (PDF, 31.28 Мб)

 

Попова Екатерина ЮрьевнаВологодская областьПризёр

 Работа (PDF, 24.44 Мб)

 

 Работа (PDF, 29.53 Мб)

 

Прихотько Ксения КирилловнаПриморский крайПризёр

 Работа (PDF, 36.98 Мб)

 

 Работа (PDF, 20.48 Мб)

 

Степанов Алексей АлександровичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 20.93 Мб)

 

 Работа (PDF, 21.88 Мб)

 

Студеникина Ксения АндреевнаГород Санкт-ПетербургПризёр

 Работа (PDF, 6.25 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.41 Мб)

 

Тамаева Маргарита КазбековнаРеспублика Северная Осетия-АланияПризёр

 Работа (PDF, 32.12 Мб)

 

 Работа (PDF, 26.27 Мб)

 

Фролова Елена ЕвгеньевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 19.91 Мб)

 

 Работа (PDF, 27.37 Мб)

 

Хван Маргарита БогировнаНовосибирская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.96 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.50 Мб)

 

 

11 класс

Работы победителей и призеров

 
ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 тур
Давыдова Алина ГеоргиевнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 17.77 Мб)

 

 Работа (PDF, 17.54 Мб)

 

Зверяева Вера АндреевнаЧувашская РеспубликаПобедитель

 Работа (PDF, 7.36 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.98 Мб)

 

Кислова Юлия НиколаевнаЯрославская областьПобедитель

 Работа (PDF, 29.17 Мб)

 

 Работа (PDF, 22.80 Мб)

 

Кондратьева Анна АнатольевнаСвердловская областьПобедитель

 Работа (PDF, 31.74 Мб)

 

 Работа (PDF, 23.30 Мб)

 

Ларина Евгения СергеевнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 5.53 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.54 Мб)

 

Мухаметов Оскар РустямовичРеспублика БашкортостанПобедитель

 Работа (PDF, 25.60 Мб)

 

 Работа (PDF, 26.10 Мб)

 

Подколзина Елизавета ЮрьевнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 6.36 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.80 Мб)

 

Саньков Александр ЕгоровичГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 23.71 Мб)

 

 Работа (PDF, 24.45 Мб)

 

Сизарева Мария АндреевнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 33.49 Мб)

 

 Работа (PDF, 34.77 Мб)

 

Чернышевская Юлия АлександровнаКраснодарский крайПобедитель

 Работа (PDF, 6.82 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.15 Мб)

 

Шишаев Арсений ЮрьевичГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 17.39 Мб)

 

 Работа (PDF, 16.67 Мб)

 

Ярцев Ростислав ИгоревичЧелябинская областьПобедитель

 Работа (PDF, 38.08 Мб)

 

 Работа (PDF, 35.39 Мб)

 

Алыпова Светлана АлексеевнаПермский крайПризёр

 Работа (PDF, 26.78 Мб)

 

 Работа (PDF, 30.91 Мб)

 

Афанасьева Софья АндреевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 23.64 Мб)

 

 Работа (PDF, 23.63 Мб)

 

Бароян Герман ГарегиновичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 23.47 Мб)

 

 Работа (PDF, 26.65 Мб)

 

Бахарева Марина ДмитриевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 8.74 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.21 Мб)

 

Бубнова Евгения СергеевнаИркутская областьПризёр

 Работа (PDF, 20.39 Мб)

 

 Работа (PDF, 22.57 Мб)

 

Булахова Марина СергеевнаМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 26.42 Мб)

 

 Работа (PDF, 29.97 Мб)

 

Веревкина Дарья МихайловнаГород Санкт-ПетербургПризёр

 Работа (PDF, 7.03 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.44 Мб)

 

 
Вяльцева Маргарита СергеевнаХабаровский крайПризёр

 Работа (PDF, 4.43 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.53 Мб)

 

Гладышева Мария ИгоревнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 9.93 Мб)

 

 Работа (PDF, 10.12 Мб)

 

Гневшева Мария НиколаевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.61 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.22 Мб)

 

Денисова Дарья АндреевнаЧувашская РеспубликаПризёр

 Работа (PDF, 16.07 Мб)

 

 Работа (PDF, 23.51 Мб)

 

Кайгородова Христина ВладимировнаСамарская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.48 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.62 Мб)

 

Колмаков Всеволод МихайловичВолгоградская областьПризёр

 Работа (PDF, 13.77 Мб)

 

 Работа (PDF, 21.59 Мб)

 

Кочеткова Вероника ВикторовнаПермский крайПризёр

 Работа (PDF, 4.57 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.61 Мб)

 

Кузнецова Полина СергеевнаНовгородская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.00 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.35 Мб)

 

Назарова Лилия ВладимировнаРеспублика ТатарстанПризёр

 Работа (PDF, 16.61 Мб)

 

 Работа (PDF, 18.00 Мб)

 

Пинигина Маргарита ЕвгеньевнаТюменская областьПризёр

 Работа (PDF, 21.82 Мб)

 

 Работа (PDF, 27.86 Мб)

 

Пономарева Любовь ИгоревнаТульская областьПризёр

 Работа (PDF, 17.89 Мб)

 

 Работа (PDF, 15.39 Мб)

 

Попова Юлия СергеевнаВолгоградская областьПризёр

 Работа (PDF, 18.08 Мб)

 

 Работа (PDF, 22.98 Мб)

 

Посадкова Тамара АлександровнаТверская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.52 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.48 Мб)

 

Рыбка Мария СтаниславовнаЧелябинская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.12 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.17 Мб)

 

Сапронов Антон ВалерьевичТамбовская областьПризёр

 Работа (PDF, 27.71 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 42.86 Мб)

 

 
Седова Полина МаксимовнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 17.64 Мб)

 

 Работа (PDF, 26.66 Мб)

 

Сенаторова Елизавета ЕвгеньевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 26.70 Мб)

 

 Работа (PDF, 24.45 Мб)

 

Сметанина Анна ДмитриевнаПермский крайПризёр

 Работа (PDF, 19.19 Мб)

 

 Работа (PDF, 23.32 Мб)

 

Смирнова Татьяна АндреевнаВоронежская областьПризёр

 Работа (PDF, 32.96 Мб)

 

 Работа (PDF, 35.51 Мб)

 

Федорова Екатерина ДенисовнаОмская областьПризёр

 Работа (PDF, 21.11 Мб)

 

 Работа (PDF, 21.94 Мб)

 

Халтурин Сергей ДмитриевичХанты-Мансийский автономный округ -ЮграПризёр

 Работа (PDF, 28.91 Мб)

 

 Работа (PDF, 35.44 Мб)

 

Харитонова Анна ПавловнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 3.79 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.21 Мб)

 

Чубукин Георгий ВикторовичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 21.48 Мб)

 

 Работа (PDF, 21.75 Мб)

 

Шамардина Влада ОлеговнаОренбургская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.91 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.19 Мб)

 

Юдова Татьяна АлександровнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 25.27 Мб)

 

 Работа (PDF, 23.57 Мб)