• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Олимпиадные задания и работы победителей и призеров олимпиады 2014 года

Согласие на публикацию персональных данных и олимпиадных работ участников олимпиады в сети "Интернет" имеется

 

Задания 1-го тура

Задания 2-го тура

Задания 3-го тура 

Критерии оценки

 

9 класс

Работы победителей и призеров

 
ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 турНапечатанная версия работы
Игнатьев Даниил ДмитриевичМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 5.76 Мб)

 Работа (PDF, 5.55 Мб)

 

Маханова Ульяна ВячеславовнаМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 6.79 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.89 Мб)

 

Пичужкина Ольга ВалерьевнаМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 5.34 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.66 Мб)

 

Фролова Елена ЕвгениевнаМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 3.86 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.85 Мб)

 

Доценко Вероника ВалерьевнаКраснодарский крайПризёр

 Работа (PDF, 4.69 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.78 Мб)

 

Елькина Екатерина ВитальевнаПермский крайПризёр

 Работа (PDF, 6.79 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.61 Мб)

 

Жирнова Александра ЕвгеньевнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 4.37 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.48 Мб)

 

Калинина Аделина АлександровнаРеспублика ТатарстанПризёр

 Работа (PDF, 5.65 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.65 Мб)

 

Лузгина Мария АлександровнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 5.22 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.21 Мб)

 

Марачева Анна МихайловнаКалужская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.49 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.86 Мб)

 

Миненкова Ульяна ВасильевнаВологодская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.20 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.63 Мб)

 

Прихотько Ксения КирилловнаПриморский крайПризёр

 Работа (PDF, 9.74 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.00 Мб)

 

Трофимова Валерия НиколаевнаТамбовская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.50 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.77 Мб)

 

Щевьева Алена ИгоревнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 4.46 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.12 Мб)

 


10 класс

Работы победителей и призеров

 
ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 турНапечатанная версия работы
Бароян Герман ГарегиновичМоскваПобедитель   
Денисова Дарья АндреевнаЧувашская РеспубликаПобедитель

 Работа (PDF, 4.09 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.58 Мб)

 

 
Алыпова Светлана АлексеевнаПермский крайПризёр

 Работа (PDF, 5.20 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 6.43 Мб)

 

 
Анохина Елизавета ИгоревнаМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 3.92 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.02 Мб)

 

 
Бондаренко Маргарита ИгоревнаАлтайский крайПризёр

 Работа (PDF, 4.94 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.52 Мб)

 

 
Булахова Марина СергеевнаМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.08 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.56 Мб)

 

 
Веревкина Дарья МихайловнаСанкт-ПетербургПризёр

 Работа (PDF, 7.89 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.94 Мб)

 

 
Войнило Евгений РомановичМурманская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.40 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.51 Мб)

 

 
Воробьева Валентина СергеевнаЧувашская РеспубликаПризёр

 Работа (PDF, 5.02 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.83 Мб)

 

 
Давыдова Алина ГеоргиевнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 4.86 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.57 Мб)

 

 
Забурниягина Арина СергеевнаМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.67 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.07 Мб)

 

 
Зубарева Анастасия ФедоровнаКировская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.04 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.92 Мб)

 

 
Касумов Самир ТогруловичНовосибирская областьПризёр

 Работа (PDF, 8.10 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.31 Мб)

 

 
Кислицына Мария АлексеевнаОрловская областьПризёр

 Работа (PDF, 4.71 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.87 Мб)

 

 
Кочеткова Вероника ВикторовнаПермский крайПризёр

 Работа (PDF, 5.65 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.22 Мб)

 

 
Миллина Вероника АлександровнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.28 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.06 Мб)

 

 
Нечагина Светлана МихайловнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 9.48 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.60 Мб)

 

 
Савков Михаил АндреевичКировская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.65 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.69 Мб)

 

 
Сапронов Антон ВалерьевичТамбовская областьПризёр

 Работа (PDF, 10.58 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.34 Мб)

 

 
Сизарева Мария АндреевнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.12 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.50 Мб)

 

 
Технерядов Антон СергеевичСахалинская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.78 Мб)

 

 Работа (PDF, 10.76 Мб)

 

 
Халтурин Сергей ДмитриевичХанты-Мансийский автономный округ - ЮграПризёр

 Работа (PDF, 6.08 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.78 Мб)

 

 
Шишаев Арсений ЮрьевичМоскваПризёр

 Работа (PDF, 4.95 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.51 Мб)

 

 
Ярцев Ростислав ИгоревичЧелябинская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.03 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.11 Мб)

 

 



11 класс

Работы победителей и призеров

 
ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 турНапечатанная версия работы
Анкудинова Мариамна ИгоревнаНовгородская областьПобедитель

 Работа (PDF, 5.37 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.61 Мб)

 

 
Грищук Софья АлександровнаПермский крайПобедитель

 Работа (PDF, 4.25 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.49 Мб)

 

 
Кабисова Марина МуратовнаМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 7.02 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.91 Мб)

 

 
Казаков Илья ВикторовичПсковская областьПобедитель

 Работа (PDF, 5.51 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.17 Мб)

 

 
Кипнис Михаил ЕвгеньевичМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 5.69 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.95 Мб)

 

 
Колыгина Дарья ИгоревнаВологодская областьПобедитель

 Работа (PDF, 8.63 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.07 Мб)

 

 
Лазарева Валерия НиколаевнаЛенинградская областьПобедитель

 Работа (PDF, 4.66 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.96 Мб)

 

 
Массух Елизавета ИльиничнаМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 7.32 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.41 Мб)

 

 
Сапунцова Анна ВитальевнаМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 7.26 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.92 Мб)

 

 
Файнберг Вероника ВладимировнаМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 4.63 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.67 Мб)

 

 
Харланова Ксения МихайловнаВолгоградская областьПобедитель

 Работа (PDF, 6.13 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.57 Мб)

 

 
Чепуркова Елизавета ИгоревнаКраснодарский крайПобедитель

 Работа (PDF, 5.69 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.37 Мб)

 

 
Шульга Арина СтепановнаОрловская областьПобедитель

 Работа (PDF, 7.95 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.55 Мб)

 

 
Алферова Александра СергеевнаСвердловская областьПризёр

 Работа (PDF, 4.55 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.34 Мб)

 

 
Глебина Маргарита ВладимировнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.95 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.61 Мб)

 

 
Горпинко Екатерина НиколаевнаВладимирская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.57 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.15 Мб)

 

 
Жарнова Лариса АлександровнаРеспублика КарелияПризёр

 Работа (PDF, 4.47 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.34 Мб)

 

 
Зайцева Елизавета МихайловнаМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.10 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.21 Мб)

 

 
Калинина Анастасия РустамовнаВологодская областьПризёр

 Работа (PDF, 8.85 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.62 Мб)

 

 
Каменская Елизавета ДенисовнаКалужская областьПризёр

 Работа (PDF, 3.75 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 5.50 Мб)

 

 
Кривицкая Софья НиколаевнаМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 3.52 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.95 Мб)

 
Криксунова Мария ВладимировнаАлтайский крайПризёр

 Работа (PDF, 6.06 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.69 Мб)

 

 
Курганова Анастасия СергеевнаСаратовская областьПризёр

 Работа (PDF, 4.37 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.42 Мб)

 

 
Лобанов Андрей МаксимовичМоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.26 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.76 Мб)

 

 
Новгородова Мария ЮрьевнаОренбургская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.61 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.02 Мб)

 

 
Плашинова Анастасия ВладимировнаТюменская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.81 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.03 Мб)

 

 
Рыбаков Владислав АлександровичМоскваПризёр

 Работа (PDF, 9.20 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.64 Мб)

 

 
Свищёва Юлия ГригорьевнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 5.55 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.34 Мб)

 

 
Соловова Наталья АлександровнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.60 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.23 Мб)

 

 
Фесенко Ксения КирилловнаЛенинградская областьПризёр

 Работа (PDF, 2.63 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.69 Мб)

 

 
Филимонова Анастасия ЕвгеньевнаЧелябинская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.04 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.88 Мб)

 

 
Часовская Элина ДмитриевнаРеспублика ТатарстанПризёр

 Работа (PDF, 9.43 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.13 Мб)

 

 
Шевченко Лилия ИгоревнаРеспублика КомиПризёр

 Работа (PDF, 3.61 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.96 Мб)

 

 
Шестопалов Артём СергеевичЛипецкая областьПризёр

 Работа (PDF, 5.44 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.09 Мб)